Интерлакокраска-2019

9 апреля 2019

С  4 по 7 марта состоялась Международная ежегодная специализированная выставка лаков и красок «Интерлакокраска-2019». Это главное событие отрасли, собирающее представителей лакокрасочных компаний, а также компаний производителей сырья. Компания «Акрилан» традиционно приняла участие в этом масштабном событии.

Интерлакокраска-2019

На выставке наша компания сделала акцент на специальных продуктах, имеющих достаточно узкое применение. Это Акрилан 116 для жидкой полимерной гидроизоляции и высококачественных герметиков длительного срока службы. Акрилан 111 используется в силикатных красках и праймерах по металлу. Акрилан 125 совместим с цементными составами и применяется в двухкомпонентных гидроизоляциях. Акрилан 128 и 129 – чисто акриловые полимеры, используемые в производстве высококачественных эмалей по дереву, а также в мебельных и паркетных лаках.

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.