ОАО "РОСНАНО" вошло в состав участников ООО "Акрилан"

13 ноября 2012

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить Вам, что с октября 2012 года государственная корпорация «РОСНАНО» вошла в состав участников ООО «Акрилан». Сотрудничество в рамках этого проекта позволит нам существенно увеличить производственную мощность, расширить ассортимент выпускаемых продуктов и предложить Вам более выгодные условия сотрудничества.

Напоминаем, что на сегодняшний день в нашем ассортименте есть следующие продукты: универсальная стирол-акриловая дисперсия «Акрилан 101», стирол-акриловая дисперсия с размером частиц 65 нм для производства грунтовок глубокого проникновения «Акрилан 103», универсальная акриловая дисперсия «Акрилан 121» и стирол-акриловая дисперсия для нетканых материалов «Акрилан 106». По всем видам производимых дисперсий мы бесплатно предоставляем образцы в необходимом количестве. Специалисты нашей лаборатории в случае необходимости помогут Вам адаптировать ваши рецептуры под наши дисперсии, провести испытания дисперсий или лакокрасочных материалов.

 

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.