Подводя итоги 2010 года

31 декабря 2010

Подводя итоги 2010 года, можно сказать, что сезон был непростым. Тем не менее он оказался весьма удачным для компании "Акрилан". Несмотря на сложности, которые возникли на рынке мономеров, значительный рост цен на наше основное сырье, нам удалось в значительной мере нарастить объемы производства и реализации по сравнению с 2009 годом. Нам удалось максимально загрузить первую линию производства, насколько это было технически возможно. В следующем сезоне мы планируем ещё увеличить прозводственную мощность первой линии и достичь её макимальной загрузки. Ассортимент продукции будет расширен за счет появления новых марок дисперсий, которые сейчас уже готовы к выпуску в промышленных объемах.

Хочется отдельно поблагодарить всех наших партнеров, за то, что поддержали нас в этот непростой год. Надеемся на то, что и в дальнейшем мы будем находить взаимопонимание в любых ситуациях и продолжим наше плодотворное сотрудничество!

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.