Итоги выставки Интерлакокраска 2009

18 марта 2009

Компания ООО "Акрилан" приняла участие в выставке "Интерлакокраска 2009", которая прошла с 10.03 по 13.03.09 в "Экспоцентре" на Красной Пресне в Москве. На выставке были представлены 173 компании из России, Украины, Белорусии, Германии, Китая и других стран мира.

Основными целями участия компании в данной выставке были поиск новых клиентов, поддержание связей с постоянными клиентами, поиск компаний-дистрибьюторов для расширения географии продаж. За время работы данной выставки специалистами нашей компании было проведено более 100 встреч и переговоров с производителями лакокрасочных материалов и дистрибьюторами химического сырья. Эти встречи послужат основой для дальнейшего плодотворного сотрудничества.

Посетители нашего стенда получили образцы продукции, отчеты об испытаниях, наборы базовых рецептур материалов, которые были разработанны на основе нашей продукции и брошюры с презентацией нашего завода, а так же консультации специалистов нашей компании.

С фотоматериалами по данной выставке Вы можете ознакомиться в разделе "Фотогалерея".

Большое спасибо всем, кто проявил интерес к нашей компании. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.