Итоги выставки СтройСиб 2009

25 февраля 2009

Компания ООО "Акрилан" приняла участие в выставке "СтройСиб 2009", которая прошла с 17.02 по 20.02.09 в Новосибирске. На выставке были представлены 352 компании (по списку участников на сайте "ITE Сибирская Ярмарка")

Основными целями участия компании в данной выставке были поиск новых клиентов, поддержание связей с постоянными клиентами, поиск компаний-дистрибьюторов для расширения географии продаж в Сибирском регионе. За время работы данной выставки специалистами нашей компании было проведено более 30 встреч и переговоров с производителями лакокрасочных материалов и дистрибьюторами химического сырья. Эти встречи послужат основой для дальнейшего плодотворного сотрудничества. Так же в ходе работы выставки была собрана важная информация, которая поможет нашей компании в работе на рынке Сибирского региона.

Посетители нашего стенда получили образцы продукции, отчеты об испытаниях, наборы базовых рецептур материалов, которые были разработанны на основе нашей продукции, брошюры с презентацией нашего завода и новый номер журнала "Лакокрасочная промышленность", а так же консультации специалистов нашей компании.

С фотоматериалами с данной выставки Вы можете ознакомиться в нашем разделе "фотогалерея".

Большое спасибо всем, кто проявил интерес к нашей компании. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество!

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.